Губко Ольга Александровна

Учитель Немецкий язык, технологии

Высшее педагогическое

• Немецкий язык

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Учебное заведение : Калужский государственный педагогический университет имени К.Э.Циолковского Специальность по диплому : Профессиональное обучение

2020г.КГИРО «Преподавание технологии в школе»

2021г. АНО ДПО «Платформа» « Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации» (16 часов)

2022г. « Реализация требований обновлённых ФГОС основного общего образования в работе учителя» (26ч)

2022г. «Организация, содержание и методы воспитательной деятельности в классном коллективе» (42ч)

2022г. « Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленности « Точка роста» (36ч)

2022г « Комфортная школа: основы проектирования образовательной среды в общеобразовательной организации» (36ч)

2023г.ООО «Институт новых технологий в образовании» «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» (72 часа)

2023г. Академия Минпросвещения «Информационная безопасность детей социальные и технологические аспекты» (36 часов)

2023г.КГИРО«Организация деятельности педагога дополнительного образования в соответствии с требованиями профессионального стандарта» 108 часов.

2023г. Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации «Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора) (58 ч.)

Другие учителя Немецкий язык

Белова Ирина Ивановна.
    ИЗО, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология
    Борисова Маргарита Анатольевна.