• Курсы повышения квалификации

Удостоверение о повышении квалификации Евстрашкиной Н.А. "Программа воспитания"
    Удостоверение о повышении квалификации Роман Т.В. "Особенности обучения биологии и химии в условиях реализации ФГОС"
    Удостоверение о повышении квалификации Бученковой О.А. "Педагог-психолог" (психолог в сфере образования)"
    Удостоверение о повышении квалификации Бученковой О.А. "Актуальные вопросы обучения истории и обществознанию"
    Удостоверение о повышении квалификации Беловой И.И. "Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования"
    Удостоверение о повышении квалификации Шашкиной Л.И. "Особенности обучения биологии и химии в условиях реализации ФГОС"
    Удостоверение о повышении квалификации Кругликовой О.В. "Основные аспекты реализации обновленных ФГОС начального общего образования"ой О.В.
    Удостоверение о повышении квалификации Андриянкиной Н.А. "Основные аспекты реализации обновленных ФГОС начального общего образования"
    Удостоверение о повышении квалификации Малеевой А.Г. "Основные аспекты реализации обновленных ФГОС начального общего образования"
    Удостоверение о повышении квалификации Малееву Д.Н. "Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования"
    Удостоверение о повышении квалификации Мироновой Н.А. "Основные аспекты реализации обновленных ФГОС начального общего образования"