• Публикации педагогов

Книга "ПУТЬ К УСПЕХУ"
    Книга "ИМИ ГОРДИТСЯ РОССИЯ"
    Путь к успеху
    Рейтинг
    Диплом Кочанова Е.В. участник Всероссийского педагогического конкурса "Педагогические секреты"
    Диплом Кочанова Е.В. участник Всероссийского педагогического конкурса "Творческий учитель - 2020"
    Физика ВСЁ для учителя!
    Реализация Концепции математического образования в образовательных организациях Калужской области
    Диплом Клишина Л.Е. участник Всероссийского педагогического конкурса "Педагогические секреты"
    Диплом Кочанова Е.В. является автором статьи "Электрические явления в природе и технике"
    Награждается Кочанова Е.В. III место во Всероссийском конкурсе методических разработок внеклассного мероприятия, интегрирующего медиаобразование "MEDIA START"
    Диплом Кочанова Е.В. победитель Регионального конкурса методических разработок "Мастерская педагога"
    Свидетельство Кочанова Е.В. опубликовала свой материал "Использование фолдскопов на уроках физики"
    Свидетельство Кочанова Е.В. опубликовала свой материал "Презентация к внеклассному мероприятию "Мир физики"
    Свидетельство Кочанова Е.В. опубликовала свой материал "Самодельные приборы для наблюдения за погодой"
    Свидетельство о публикации материалов на сайте idfedorov.ru Кочанова Е.В. "Применение технологии сотрудничества на уроках физики в рамках реализации фгос"