• ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «АГРОБИОЛОГИЯ И ГЕНЕТИКА РАСТЕНИЙ»

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «АГРОБИОЛОГИЯ И ГЕНЕТИКА РАСТЕНИЙ».

Информируем Вас о начале конкурсного отбора на образовательную программу «Агробиология и генетика растений», которая пройдёт с 01 по 24 сентября 2022 года для 8-10 классов на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.
    В связи с подготовкой и проведением конкурсного отбора на образовательную программу Центра «Сириус» просим Вас проинформировать образовательные организации Вашего региона о возможности для школьников принять участие в  конкурсном отборе на образовательную программу, направив им информацию о программе.
    Приём заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 17 апреля 2022 года.
    Специальных достижений для участия в отборе не требуется.
    Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении об образовательной программе «Агробиология и генетика растений»
    (Приложение 1) и опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru.
    Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников — участников образовательной программы осуществляется за счёт средств Образовательного Фонда «Талант и успех».