Ковалева Лилия Анатольевна
    9.00-15.00

Высшее педагогическое

24  года

• Алгебра и начала математического анализа

Повышение квалификации и переподготовка

2021г КГИРО «Совершенствование профессиональных компетенций учителя математики в условиях реализации ФГОС»

2020г. «Совершенствование профессиональных компетенций в рамках проекта Учитель будущего»

2019г. «Физика: Информационно-коммуникационные технологии в работе учителя» ООО «Столичный учебный центр»

2019г. «Шахматы: Методика преподавания курса в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС НОО» ООО «Столичный учебный центр»

2019г. «Математика: Технология внедрения компьютерной математики в процесс обучения в старших классов (ФГОС)

2020г. «Современный менеджмент в образовании как система управления ресурсами» ГАОУ ДПО Калужской области «КГИРО»

2020г. «Педагогическая деятельность в условиях введения и реализации ФГОС среднего общего образования» ГАОУ ДПО Калужской области «КГИРО»

2021г. АНО ДПО «Платформа» « Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации» (16 часов)

2023г.ООО «Институт новых технологий в образовании» «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» (72 часа)

2023г. КГИРО «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (36 ч.)

Белова Ирина Ивановна.
    ИЗО, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология
    Борисова Маргарита Анатольевна.
    Лаушкина Марина Сергеевна.