• Урок Генетики

Калужская область п. Бабынино ул. Анохина д.6
    В центре образования "Точка роста" проведен Урок Генетики для ребят 7 класса.
    Урок Генетики.

4 мая в центре образования "Точка роста" проведен Урок Генетики для ребят 7 класса. В начале урока обучающиеся получили рабочие листы, которые ими заполнялись в течение урока. Обучающиеся, с особым интересом, заслушали вопрос о применении генетических технологий в медицине, в генной терапии, в сельском хозяйстве, для сохранения биоразнообразия, в палеогенетике и в археологии.

Фотографии