• Урок атома

Калужская область п. Бабынино ул. Анохина д.6
    В честь Дня работника Атомной промышленности в МОУ "СОШ №2" п. Бабынино  прошел Всероссийский «Урок атома»
    30 сентября четверг
    Урок атома.
    В честь Дня работника Атомной промышленности Академия Минпросвещения России совместно с Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом» проводит Всероссийский «Урок атома», который можно провести в любой школе страны.
    Цель проекта - формирование интереса подрастающего поколения к современной науке и технологиям.
    30 сентября в МОУ «СОШ№2» п. Бабынино для учащихся 8 класса прошел «Урок атома», который  предоставил школьникам возможность узнать больше об атомной энергетике, экологических аспектах применения ядерных технологий, о достижениях отечественной атомной промышленности на международном уровне.

Фотографии